На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клуб «Cinema Bar Хауз» в Москве могут закрыть за нарушение мер против COVID-19

Клубу грозит закрытие на 90 дней

В клубе «Cinema Bar Хауз», находящемся на северо-востоке Москвы, были обнаружены нарушения антикоронавирусных мер. Об этом рассказал главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Андрей Поплавский.

По словам Поплавского, в клубе не соблюдались ограничительные меры, установленные указом мэра Москвы. Посетители не использовали маски и не соблюдали необходимую дистанцию. Также нарушения совершались и работниками заведения. По указу мэра города в Москве действует запрет на посещение танцполов.

Представитель ОАТИ отметил, что заведению может грозить штраф до 300 000 руб, в случае обнаруженных фактов причинения вреда здоровью людей он может составить до 1 000 000 руб. Также заведению грозит закрытие на срок до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх