На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Лекция доктора Мясникова на площадке «Здоровая Москва» установила рекорд

Лекция доктора Мясникова на площадке «Здоровая Москва» установила рекорд. Фото: mos.ru

Лекция стала популярна среди москвичей

Очередная лекция известного теле- и радиоведущего Александра Мясникова состоялась в столице на площадке «Здоровая Москва». В общей сложности его лекции посетили уже более 150 тысяч человек. Об этом сегодня журналистам рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

Как сообщили в пресс-службе ведомства здравоохранения — лекции врачей и экспертов ежедневно проходят на площадках в 13 парках Москвы. Александр Мясников в процессе своих лекций рассказал о правилах здорового питания, а также ответил на вопросы москвичей.

— Вчера в 18:30 в ландшафтном парке «Митино» на площадке «Здоровой Москвы» на лекции врача, известного теле- и радиоведущего Александра Мясникова собралось рекордное количество людей, — сообщается в сообщении ведомства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх