На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Шесть сетей аптек присоединились к программе «Миллион призов»

Выигранные баллы можно будет потратить на косметику или лекарства

К числу партнеров акции «Миллион призов», проводимой среди жителей Москвы, голосующих онлайн, присоединились 6 аптек. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий», — говорится на сайте мэра Москвы.

Как сообщалось ранее, организаторы акции «Миллион призов» подготовили для участников розыгрыша подарочные сертификаты номиналом в 10 000, 25 000, 50 000 и 100 000 баллов. Их можно потратить в заведениях-партнерах программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх