На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Фото дня: в Савеловском проехались «поливалки»

Фото: скриншот из группы «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте»

Сегодня, 17 августа, в связи жаркой погодой коммунальные службы провели полив дорог. А в 14:00 была проведена аэрация воздуха. Об этом сообщили в Комплексе городского хозяйства Москвы.

«При проведении аэрации струи воды поливомоечной техники направляются вверх, таким образом, они охлаждают не только дорожное полотно, но и воздух, который нагревается от асфальта», – рассказал заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Жителю Савеловского района удалось запечатлеть проведение аэрации воздуха. Этой фотографией житель поделился в группе «Савеловский, прививайся» социальной сети «ВКонтакте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх