На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Лавров, Турчак и Попов открыли памятник Александру Невскому в Москве

Камень для монумента доставили в Москву из Карелии

Глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров, зампред совета Федерации Андрей Турчак и телеведущий Евгений Попов провели церемонию открытия памятника великому русскому полководцу, православному святому Александру Невскому. Монумент был установлен на улице Лобачевского в Западном округе Москвы.

«Это большое дело, что мы вместе с жителями Западного округа, района Проспект Вернадского вместе открываем памятник святому благоверному Александру Невскому», — высказался Евгений Попов.

Как сообщил телеведущий, для создания памятника был использован камень, доставленный из Карелии. Монумент будет радовать жителей Москвы и всех тех, кто приезжает в столицу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх