На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Вятской улице такси догнал каршеринг

ДТП и ЧП Москва и МО

Сегодня на перекрестке Вятской улицы и 4-го Вятского переулка произошла дорожная авария, в которой приняли участие таксист на «Хендай» и водитель каршеринга «Поло».

Судя по фотографии, которая была опубликована на странице  «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»  социальной сети ВК, обе машины двигались по 4-му Вятскому переулку со стороны Бутырской улицы.

Водитель «Поло», вероятно, пропустил  левый поворот на Вятскую и резко затормозил, чтобы все-таки свернуть в нужном ему направлении. Это стало неожиданностью для таксиста, который слегка задел правый  угол бампера каршеринга. Пострадавших не было, но оба водителя громко ругались друг на друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх