На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Тепло ли в подъезде вашего дома? – новый опрос

Редакция газеты «Савеловский посад» подвела итоги опроса жителей района, который стартовал 17 декабря. Жители ответили на вопрос «Беспокоят ли вас бомжи в подъезде вашего дома?». 40% голосовавших отметили, что в подъезде никогда не было бомжей, также 40% проголосовали за вариант – да, беспокоят и 20% ответили, что им все равно.

Сегодня на нашем сайте начался новый опрос, в котором мы хотим узнать: «Тепло ли в подъезде вашего дома?».

По этому случаю предлагаем следующие варианты ответов: «Да, теплый подъезд», «Нет, холодно и вечно дует», «Мне все равно, я в подъезде не живу».

Поводом для опроса послужила информация о том, что в доме 6, корпус 1 на Нижней Масловке в центральном отоплении специалисты ликвидировали воздушную пробку, таким образом тепло вернулось в подъезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх