На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском женщин поздравили с праздником видеоконцертом

Филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» и «Театр эстрадной песни» под руководством Эдуарда Лапина дарит всем зрителям свой музыкальный подарок: Видео концертную программу «О, женщина!» и поздравляет всех девочек, девушек и прекрасных дам с Международным женским днем!

Пусть все цветы мира лежат у Ваших ног, а любовь и счастье не покидает Ваш дом!

Концертная программа порадует Вас известными хитами, в исполнении, уже всем полюбившимся, артистов: Эдуарда Лапина, Ларисы Озеровой, Елены Мартазиной, Элеоноры Алексеевой, Елены Сеславиной, Ирины Степиной, Елены Рейцман. В этот раз к коллективу присоединился Константин Белин и дочь Елены Рейцман, поэт из далекого Израиля Ирина Галкина, которая подарила нам стихотворение собственного сочинения «Ты отражение моих снов».

Мы поздравляем прекрасных дам творческого коллектива «Театра эстрадной песни» с праздником! Мы любим Вас за Ваш задор, прекрасное исполнение и ответственность! Вы прекрасный пример, для всех женщин не только Москвы, но и страны!

ГБУТЦСО «Беговой» филиал «Савеловский» благодарит за содействие в организации мероприятия Управление социальной защиты САО.

По всем вопросам организации концертов и других культурно массовых мероприятий обращаться по телефону: 8(499)760-73-16

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх