На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отметил темпы развития железнодорожной инфраструктуры в Москве

Современная инфраструктура играет важную роль в жизни современного мегаполиса

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил успехи в области развития железнодорожной инфраструктуры в столице. Напомним, что накануне были зафиксированы рекордные показатели популярности МЦД-1 и МЦД-2. Общее количество пассажиров достигло 575 тысяч человек в сутки.

— Чтобы запустить четвертый диаметр, необходимо расширить самую узкую и проблемную горловину, которая есть на железной дороге на Московском узле. Это Курско-Каланчевский коридор, который соединяет эти две станции. Он узкий и не дает возможность увеличить количество поездов, не дает возможность запустить МЦД-4, — поделился актуальными планами Сергей Собянин.

Собянин не сомневается, что работа по совершенствованию транспортной инфраструктуры будет продолжена на благо жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх