На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Московские студенты возвращаются к очному обучению

Накануне градоначальник подписал соответствующий указ

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил жителям города о том, что с 8 февраля столичные студенты возвращаются к очному формату обучению. Решение принималось на основании улучшающейся статистики больных коронавирусом в Москве.

— Установить, что с 8 февраля 2021 года возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, реализующих программы высшего образования, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти Москвы, — отметил в своём указе Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул необходимость строгого соблюдения требований Роспотребнадзора абсолютно во всех учебных заведениях города. В конечном итоге от этого зависит результат борьбы с коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх