На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Барщевский: УК предусматривает наказание за угрозу массового заболевания

Барщевский: УК предусматривает наказание за угрозу массового заболевания. Фото: М. Денисов mos.ru

Уголовный кодекс в статье 236 предусматривает ответственность

В Москве при создании условий для распространения коронавируса во время массовых мероприятий их организаторы будут привлечены к уголовной ответственности. Об этом напомнил заслуженный юрист страны Михаил Барщевский.

— Хотел бы напомнить, что у нас есть ст. 236 УК РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за организацию массовых мероприятий, не только повлекших наступление тяжких последствий, но и создающих угрозу наступления последствий, — рассказал в интервью Агентству «Москва» юрист.

Барщевский добавил, что участие в подобных акциях на сегодняшний день нецелесообразно ввиду сохраняющейся опасности роста заболеваемости. Он дал рекомендации тем, кто желает митинговать, выходить для этого на балконы во избежание нарушения указа мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх