На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам

Собянин проверил готовность энергосистемы и ЖКХ Москвы к сильным морозам. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Глава города посетил с визитом ТЭЦ-12

Энергосистемы Москвы полностью подготовлены к сильным холодам. В этом лично убедился глава столицы Сергей Собянин при визите на ТЭЦ-12, расположенную на Бережковской набережной и подведомственную ПАО «Мосэнерго».

«Москва переживает в этом году настоящую зиму. Кого-то это радует, кого-то — нет. Настоящие морозы, но это, конечно, накладывает определенную ответственность и более сложные условия работы для коммунальщиков, энергетиков», — рассказал мэр С.Собянин.

Во время визита руководители ответственных структур положили Собянину о полной готовности всех энергетических систем к прохождению сезона низких температур. Для предотвращения аварийных ситуаций в Москве сформировано около 1,5 тысяч бригад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх