На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского почтили память жертвам теракта в Беслане

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

В 2004 году произошла страшная трагедия в небольшом осетинском городке Беслан.

1 сентября террористами в школе №1 во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года было взято в заложники 1100 человек. В результате теракта погибло 334 человека, 186 из них — дети.

В память об этой трагической дате, 3 сентября в 13.00 в Аланском подворье г. Москвы перед храмом Рождества Пресвятой Богородицы у памятника жертвам Беслана состоялась траурная церемония в память о погибших в ходе террористического акта 2004 года в Беслане. У подворья собрались сотрудники постоянного представительства Республики Северная Осетия — Алания при президенте РФ, члены Московской осетинской общины, юнармейцы, кадеты, и все неравнодушные жители города, в том числе активисты филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой». После минуты молчания к памятнику были возложены цветы, игрушки и пластиковые бутылки с водой. В небо были запущены белые воздушные шары, разлетевшиеся по всей округе.

«Дети Беслана — ужас войны!
Дети Беслана — плач всей страны…
Вечная память и вечная боль — дети Беслана — горя пароль!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх