На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о первых итогах ограничения движения грузовиков по МКАД

Собянин рассказал о первых итогах ограничения движения грузовиков по МКАД. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Запретительная мера действует для автомобилей весом свыше 12 тонн

В Москве будет продлен запрет на передвижение грузовиков по МКАД. О целесообразности ограничительной меры рассказал в своем блоге глава столицы Сергей Собянин.

«Решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало. Поэтому мы приняли решение продлить его на год, но уже сейчас понимаем, что оно будет действовать на постоянной основе», — отметил мэр Москвы Собянин.

Стоит пояснить, что власти Москвы разработали данный запрет совместно с коллегами из области. Он начал действовать с 20 февраля 2021 года. Собянин добавил, что транзит по МКАД ограничен для транспорта весом свыше 12 тысяч кг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх