На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском в 14 домах отремонтируют крыши

Фото: pixabay.com

В течение 2021 года в Савеловском районе проведут ремонтные работы крыш 14 домов в рамках масштабной региональной программы капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«К ремонту подлежат плоские и скатные кровли. На каждой крыше полностью поменяют покрытие, починят систему водостока и заменят ограждения. На плоских кровлях также отремонтируют стяжку и систему внутреннего водостока. На скатных металлических крышах утеплят чердачное перекрытие». — говорится в сообщении.

Ремонт крыш проведут в 14 домах, где жители согласовали капитальный ремонт под адресам: улица 8 Марта, дом 8, корпус 1; улица Бутырская, дом 53, корпус 2 и дом 9, корпус 2; 4-й Вятский переулок, дом 21 и дом 24, корпус 3; улица Верхняя Масловка, дом 21 и дом 24; улица Мишина, дом 29 и дом 34, корпус 2; Петровско-Разумовский проезд, дом 22, корпус 6, дом 24, корпус 1 и дом 24, корпус 15; улица 1-я Хуторская, дом 10, корпус 2 и дом 5А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх