На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмен из Савеловского занял первое место на окружных соревнованиях по дартсу

Фото: Pixabay.com

Спортсмены из Савёловского района заняли первые места на окружных соревнованиях по дартсу Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО.

— Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного округа: мужчины и женщины от 18 лет и старше. Соревнования лично-командные проходили по Олимпийской системе, в соответствии с правилами вида спорта «Дартс». Спортсмены-любители соревновались в двух упражнениях — «Сектор 20» и «Большой раунд»,  — говорится в сообщении.

Спортсмен-любитель Юрий Скрипкин занял первое место в двух упражнениях «Большой раунд» и «Сектор 20». 

Также Зинаида Бурякова и Галина Калинина заняли третьи места в упражнении «Большой раунд», но в разных возрастных категориях.

Отмечается, что победители и призеры окружных соревнований получили дипломы, медали и памятные призы.

Упражнение «Большой раунд» — количество попаданий в сектор умножается на номер этого сектора. В «Сектор 20» — игрок выполняет 30 бросков (10 серий по 3 дротика), стараясь набрать как можно большую сумму только за счёт попаданий в сектор «20» мишени. Попадания в «удвоение» засчитываются за 40 очков, в «утроение» — за 60 очков. Дротики, не попавшие в зону «20», к результату общей суммы не прибавляются.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх