На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Снегопад не повлиял на движение аэроэкспрессов через Савеловский

Сегодняшний снегопад, 12 февраля не повлиял на движение аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево по МЦД — 2. Поезда курсируют в соответствии с расписанием. Об этом сообщила пресс-служба «Аэроэкспресс».

«В течение всего зимнего сезона токоприемники электропоездов обрабатываются антигололедной смазкой. На период ухудшения погодных условий на конечных пунктах следования поездов «Аэроэкспресс» усилены бригады для очистки прислонно-сдвижных дверей от наледи и снега», — говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе также уточники, что узнать актуальную информацию о графике движения поездов и купить билеты можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении компании, а также у сотрудников в терминалах.

Еще 180 вагонов «Иволга»: до конца года парк поездов МЦД полностью обновят
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх