На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во Дворце бракосочетания на Бутырской поженились более тысячи пар

Фото: pexels.com

С момента открытия Дворца бракосочетания №4 после капитального ремонта, более тысячи пар поженились и более двух тысяч подали заявление о заключении брака. Об этом сообщается в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Ранее дворец пользовался особой популярностью среди иностранцев. Эта тенденция прослеживается и сейчас: здесь зарегистрировали 228 браков с иностранными гражданами более чем из 70 различных стран — Франции, Германии, Великобритании, Турции, Италии, Бразилии и Индии», — говорится в сообщении.

Для всех молодоженов во время заключения брака играют музыканты на виолончели, кларнете и скрипке. Исполняется не только традиционно-свадебная музыка, но и композиции из популярных фильмов, а также рок- и джаз-исполнителей.

Отмечается, церемонию бракосочетания можно провести на двух языках — русском и английском. Дворец бракосочетания № 4 находится по адресу: улица Бутырская, дом 17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх