На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Подъезд дома на Полтавской избавили от плесени

Фото: pixabay.com

В доме 39-41 на Полтавской улице коммунальщики провели ремонтные работы по замене трубы в подвале, а также очистке тамбура второго подъезда. Об этом сообщили в «Жилищнике» Савеловского района.

«По указанному адресу заменили участок трубы горячего водоснабжения. Подвальное помещение находится в удовлетворительном состоянии. В тамбуре подъезда № 2 произведены штукатурно-окрасочные работы», — сообщили в «Жилищнике».

Ранее жительница этого дома Любовь повторно обращалась с жалобой, что плесень в подъезде опять появилась.

«Была удалена плесень, но она появилась снова. Вся проблема заключается в подвале, где есть сырость, но её никто не решает. Просьба проверить подвал на наличие воды», — писала жительница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх