На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Вятской началось возведение первого этажа поликлиники

Фото: pixabay.com

На Вятской улице идет строительство детской поликлиники на 320 посещений. Сейчас закончилось строительство «нулевого» цикла здания, рабочие приступили к возведению первого этажа. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.

«Застройщиком выступает АНО «РСИ». Детская поликлиника возводится в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник «Московский стандарт +». Медицинское учреждение относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи», — говорится в сообщении.

Отмечается, здание поликлиники будет четырех этажным. В нем будут располагаться необходимые кабинеты, административное и служебно-бытовое помещение, кафе, зоны диагностик и комфортного ожидания, а также помещения будут оснащены мебелью для маломобильных граждан.

Территория поликлиники, расположенной по адресу: улица Вятская, владение 37-39 будет благоустроено. Рядом планируется поставить велопарковку и детскую площадку. А также высадить газон, кустарники и деревья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх