На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для пенсионеров из Савеловского стала доступна виртуальная экскурсия

Фото: скриншот со страницы ГБУ ТЦСО «Беговой» социальной сети Facebook

Участники «Московского долголетия» — пенсионеры из Савеловского района могут в онлайн режиме просмотреть экскурсионную программу «Все краски старинного сада». Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Аптекарский огород» Ботанического сада МГУ — это самый старый ботанический сад в России, основанный Петром I в 1706 году ( в этом году исполнилось 315 лет). Он имеет статус памятника истории и культуры Москвы, памятника садово-паркового искусства XVIII века и особо охраняемой природной территории», — говорится в сообщении.

Эта онлайн-экскурсия была организована специально для «Клуба путешественников» филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой». Посмотреть ее можно, перейдя по ссылке: https://youtu.be/Vlmr-iZXIWM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх