На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На «Гражданской» установили автоматы для бесконтактной оплаты

Автор фото: elizabeth_foxx. Фото взято со страницы автора в Instagram

На платформе «Гражданская» МЦД-2 Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) установила автоматы для безналичной бесконтактной оплаты проезда. Об этом сообщило агентство новостей «Риамо».

«Новые автоматы поставили рядом с обычными, в которых есть возможность оплаты банковской картой, но ее нужно вставлять в картридер, выбирать в меню и т.д. Через новый автомат можно будет купить билет только безналичным способом. Это должно сократить время в очередях», — говорится в сообщении.

Уточняется, на новых автоматах установлены больше экраны. На верхней части указывается расписание электропоездов, в нижней — меню покупки билетов. Всего на станциях установлено 202 автомата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх