На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: в Москве пройдет серия онлайн-практикумов для начинающих предпринимателей

Сергунина: в Москве пройдет серия онлайн-практикумов для начинающих предпринимателей. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Программа включает ознакомительные вопросы по ведению бизнеса

Для молодых предпринимателей Москвы проведут цикл практических занятий «Бизнес-старт». Программа пройдет в формате онлайн в октябре и ноябре этого года. Такие данные предоставил официальный сайт мэра города со ссылкой на сообщение Н.Сергуниной.

«Курс включает три интенсивных онлайн-занятия. Первое пройдет 29 октября и будет посвящено поиску бизнес-идей и оценке их перспективности», — обозначено на сайте главы Москвы.

По информации Натальи Сергуниной, практикум рассчитан на студентов вузов и старшеклассников и включает основы ведения бизнеса. Новый онлайн-проект Москвы создан при поддержке департамента предпринимательства города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх