Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмен из Савеловского занял второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису

Спортсмен из Савёловского района занял второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО.

— Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины в возрасте 18-59 лет. Соревнования лично-командные проводятся по 2-х минусной Олимпийской системе (до 2-х поражений) в соответствии с правилами вида спорта «настольный теннис»,  — говорится в сообщении.

Спортсмен Игорь Кондратьев из Савёловского района занял второе место в возрастной категории 18-29 лет.

Еще одна спортсменка Анастасия Кочергина заняла третье место среди женщин.

Отмечается, что победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.