На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Как кот из шахты: добрая история из Савеловского

Удивительная история спасения домашнего питомца опубликована в соседской группе «Савеловский» в социальной сети Facebook.

«На выходных в одном из домов на 1-й улице Бебеля, в вентиляционной шахте застряла кошка. Сначала МЧС не могли помочь, так как надо было лезть через квартиру сверху, а соседа не было дома. Но потом полиция подсказала какой-то тайный способ залезть в шахту. И — вуаля! — кисика спасли», — рассказывает в подписи под фото администратор соседской группы.

Добавим, что предложить свой снимок в рубрику «Фото дня» на сайте газеты «Савеловский посад» могут все желающие. Фотографии с указанием имени и фамилии автора, места съемки и кратким описанием принимаются по адресу:  snupi@inbox.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх