На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин поблагодарил доноров плазмы за помощь в борьбе с коронавирусом

Плазму сдают в столице с апреля прошлого года

За вклад в борьбу с коронавирусом мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил столичных доноров плазмы. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

— Москвичи, которые перенесли COVID-19, откликнулись на нашу просьбу и с апреля начали сдавать плазму крови с антителами. Уже 10,5 тыс. жителей столицы стали донорами и помогли спасти тысячи жизней, — оповестил Собянин.

В качестве примера Собянин привел Юлию Серегову, которая сдает кровь в Москве для городских больниц уже три года. Она перенесла болезнь в легкой форме, и как только врачи разрешили, снова пришла в пункт переливания. Жительница Москвы сдавала плазму дважды и будет сдавать еще, если позволят титры антител.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх