На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Космонавт Олег Новицкий подал заявку на участие в онлайн-голосовании

Проголосовать на выборах можно будет даже находясь на орбите

Житель Москвы и член экипажа МКС Олег Новицкий, находящийся сейчас на орбите Земли, заявил о своем желании участвовать в голосовании дистанционно. Об этом сообщил портал мэра и правительства Москвы.

По словам космонавта, на орбите нет сотовой связи и его телефон находится на Земле, поэтому проголосовать он сможет только при помощи близких, которые смогут за него пройти процедуру регистрации и отдать голос в день выборов. При единственной возможности голосовать лично на избирательном участке космонавт не смог бы этого сделать.

«Мне это сделать немного сложнее, чем вам, потому что здесь не работает сотовая связь и мой телефон сейчас находится на Земле, поэтому мне, конечно, придется просить помощи. Для тех, кто находится на Земле, это сделать проще: всего два клика на телефоне — и готово», — сказал Новицкий.

Напомним, выборы в Москве пройдут с 17 по 19 сентября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх