На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей. Фото: М.Денисов, mos.ru

Прививочные кабинеты откроются 5 декабря

В Москве началась предварительная запись на прививку от коронавирусной инфекции. За 5 часов онлайн-заявки подали около 5 тысяч горожан. Такой информацией поделился глава города Сергей Собянин на своем личном сайте.

— За первые пять часов на прививку записалось 5 тысяч человек – учителя, врачи, соцработники, те, кто сегодня больше всего рискуют своим здоровьем и жизнью, — обозначил мэр Москвы Сергей Собянин.

Прививочные кабинеты откроются уже завтра. Сергей Собянин добавил, что процесс вакцинации от коронавируса является достаточно сложным. В Москве все готово для приема первых желающих привиться от нового инфекционного заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх