На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина рассказала об онлайн-формате работы детских технопарков в Москве

Наталья Сергунина рассказала об онлайн-формате работы детских технопарков в Москве Фото: М. Денисов mos.ru

Онлайн-режим действует с весны

Власти Москвы подвели итоги работы детских технопарков за 2020 г.

Сообщается, что более 40 тыс. школьников присоединились к онлайн-программам столичных детских технопарков в прошедшем году.

Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, быстро перестроить учебный процесс и адаптировать занятия для дистанционного формата им помогли хорошая техническая оснащенность и развитость городской инфраструктуры связи.

— Некоторые площадки отметили прирост слушателей не только из Москвы и регионов, но и из других стран — Казахстана, Израиля и даже США и Южной Кореи, — доложила Сергунина.

Напомним, технопарки стали работать в удаленном режиме с весны. Такой режим работы позволил большему числу ребят присоединится к проекту. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх