На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин встретился с педагогами и учащимися школы «Класс-Центр»

Глава столицы оценил ремонт и переоборудование учреждения

Во время визита в школу с дополнительным образованием «Класс-Центр» Сергей Собянин провел осмотр учреждения после завершения ремонтных работ, пообщался с учащимися и поздравил учителей с Днем работника культуры.

— В Москве очень много школ искусств — около 150. Мы много над ними работаем. В последние годы 130 зданий реконструировали, десяток новых построили, десяток помещений выделили. То есть 150 новых комплексов, где занимаются дети искусством. Это здорово, — уточнил Собянин.

Ремонт в школе был проведен в рамках одного из проектов Москвы «Искусство — детям». Строители осуществили реконструкцию фасада и кровли, потолков и пола в помещениях, заменили двери и окна. Сергей Собянин заострил внимание на переоборудовании учреждения и создании в нем современной эстетики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх