На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской обсудят произведения Зощенко и Булгакова

Фото: Наталья Соколова

В библиотеке № 34 имени А. А. Вознесенского 24 марта состоится встреча клуба знакомств «100 романов». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения.

«В этот раз клуб будет посвящен теме соседства. Мы вспомним произведения «Как поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем» Н.В. Гоголя, «Нервные люди» М.М. Зощенко и «Зойкина квартира» М.А. Булгакова. В программу будут включены упражнения на знакомство и на сближение группы, будем много говорить за чашкой чая. В конце мероприятия всех ждут быстрые знакомства, где участники за 5 минут смогут узнать чуть больше друг о друге», – уточняется в сообщении.

Мероприятие состоится 24 марта в 19:30 по адресу: ул. Башиловская, дом 3, корпус 1. Возрастные ограничения: 18+. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх