На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Артемьев подчеркнул социальную направленность бюджета столицы

Депутат МГД Артемьев подчеркнул социальную направленность бюджета столицы Фото: М. Денисов mos.ru

Зарплаты сотрудников бюджетной сферы Москвы проиндексируют

Полноценное финансирование нужд соцсферы предусмотрены в проекте городского бюджета. Информацию озвучил  депутат Мосгордумы Олег Артемьев,

В данный момент  в МГД идет обсуждение проекта бюджета на 2021 год. По словам эксперта, бюджет города сохранит социальную направленность. 

В частности в проекте московского бюджета предусмотрено существенное увеличение расходов на развитие системы здравоохранения — 11,8%.

-В условиях пандемии — это самое жизненно важное направление, и это то решение, которого ждут как москвичи, так и медицинские работники. Москва продолжит строительство и ремонт медицинских учреждений, — отметил Олег Артемьев.

В целом  индексация зарплат коснется всех сотрудников бюджетной сферы Москвы: систем образования, здравоохранения, науки, культуры и спорта — предусмотрено повышение на 3,7%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх