На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Движение поездов МЦД-1 изменится из-за строительных работ

Расписание некоторых электричек Белорусского направления Московской железной дороги изменится 27 сентября в связи со строительными работами на станции МЦД-1 «Баковка». Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«На станции МЦД-1 «Баковка» продолжается строительство дополнительного подземного вестибюля с тоннелем. 27 сентября железнодорожные строители проведут демонтаж пролетного строения, которое было установлено для строительства тоннеля без остановки движения поездов», — говорится в сообщении.

Технологическое «окно» назначено с 1:50 до 11:50 в выходной день, чтобы сохранить объемы движения в будние дни.

«На время работ движение поездов на участке Кунцево-1 — Одинцово будет организовано по соседним путям. В связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-1. Так, у некоторых пригородных поездов изменится количество остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия в конечный пункт. Несколько электричек проследуют по укороченному маршруту. Некоторые поезда выведут из расписания», – уточнили в МЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх