На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Более 60 тыс просмотров набрали познавательные маршруты «Узнай Москву» за лето

Сервис предлагает более 160 интересных маршрутов

За лето сервисом маршрутов в онлайн-приложении «Узнай Москву» воспользовались более 60 000 раз. Об этом рассказали на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

«Всего в онлайн-гиде «Узнай Москву» доступно уже больше 160 различных маршрутов, в том числе авторских. Они помогают жителям лучше узнать свой город, познакомиться с историей знаковых зданий, интересными фактами о столичных улицах и даже целых районах», — сообщает Сергунина.

Сообщается, что жители и гости города посетили интересные тематические прогулки в районах Останкино и Люблино, а также узнали о детстве великого русского писателя Ф.М. Достоевского, которое он провел в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх