На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о московском стандарте онкологической помощи

Современные препараты могут справиться со множеством видов новообразований

В Москве реализуется новый стандарт помощи онкологическим больным. О нём на своём личном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«За последние два года мы внедрили новый Московский стандарт онкологической помощи и обеспечили преемственность ведения пациента на всех этапах – от постановки диагноза до лечения и последующей реабилитации», — сообщил Собянин.

Также Собянин отметил, что в Москве продолжается строительство и восстановление медицинских учреждений для оказания помощи онкологическим больным. Мэр отметил широкое использование специальных препаратов, с помощью которых можно справиться с теми видами новообразований, которые раньше считались неизлечимыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх