На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жителям Савеловского надоел летающий с балконов хлеб

В Савеловском районе один из жителей повесил на фасад дома записку с просьбой: «Пожалуйста! Не бросайте хлеб с балконов под ноги». Явно это послание адресовано тем, кто любит кормить голубей во дворе. Об этом сообщили в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте».

Фото: скриншот из группы «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте»

«Да, надоели голуби размером с кур, и ещё бесит, когда ребенок бежит за ними под окнами дома, а на него сверху из окон сыплются крошки, пшенка, овсянка», — так поддержала это сообщение жительница района.

Действительно, к кормлению птиц специалисты Мосприроды просят относиться разумно.

«Подкормку необходимо начинать при отрицательной температуре и постоянном снежном покрове. При благоприятных погодных условиях звери и птицы Москвы в специальной помощи человека не нуждаются», — сообщается в пресс-службе Мосприроды.

Специалисты отмечают, что птиц нужно кормить умеренным количеством еды, чтобы не загрязнять окружающую среду. А также нельзя подкармливать жареными, солеными, перчеными, копчеными продуктами, ржаным и белым хлебом, сдобой, пшеном, фруктами и миндалем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх