На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Заморочки из волшебной бочки»: на Вятской открылась летняя читальня

Библиотека. Фото: из открытых источников


До окончания карантина занятия с детьми будут проходить онлайн

В преддверии Пушкинского дня детская библиотека №40 в Савеловском районе открывает летнюю читальню. Первая встреча в связи с периодом самоизоляции состоится в формате онлайн 4 июня.

– В рамках летней читальни детская библиотека №40 проведет мероприятие «Заморочки из волшебной бочки». В программе: знакомство с жизнью и творчеством великого Пушкина, литературная викторина по произведениям сказочника «Там на неведомых дорожках» и интересные пословицы, – рассказал «Савеловскому посаду» один из организаторов.

Начало в 10:00. Трансляция будет вестись на странице библиотеки в социальной сети Facebook по адресу: www.facebook.com/biblioteka40/?ref=bookmarks

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх