На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

О самых редких и востребованных профессиях расскажут подросткам из Савеловского

В библиотеке на 1-й Хуторской с подростками поговорят о компромиссах. Фото: открытый источник


Детская библиотека запускает профориентационный проект

Летний центр профориентации стартует в онлайн-режиме при детской библиотеке №40 в Савеловском районе. Об этом рассказали в администрации учебного заведения.

– Детская библиотека запускает профориентационный проект «Летний центр профориентации». За три месяца мы ознакомим ребят с разными профессиями, организуем встречи с интересными людьми, – рассказали в книгохранилище.

Записи бесед с представителями различных профессий и специальностей будут доступны на странице библиотеки в социальной сети.
Первая встреча состоится 3 июня в 10:00. Страница библиотеки расположена по адресу: www.facebook.com/biblioteka40/?ref=bookmarks

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх