На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской автомобилисты заняли пешеходную зону

В газету «Савеловский посад» поступило сообщение жителя района, в котором говорится, что тротуар у дома 15 на Бутырской улице используют автомобилисты в качестве парковки.

«С началом капремонта дома в 2020 году демонтированы ограждения тротуара вдоль дома и не восстановлены. Из-за этого автовладельцы используют тротуар как парковку, делая невозможным использование его пешеходами», — говорится в сообщении.

Этот вопрос редакция переадресовала в «Жилищник Савеловского района».

«В соответствии с планом благоустройства дворовой территории ограждения на тротуаре не предусмотрены», — ответили в «Жилищнике».

Также корреспондент нашей газеты связался с представителем управы Савеловского района.

«Жители могут обратиться в управу по этому вопросу для получения более точной информации», — сказал представитель управы.

Забор, Перила, Из Кованого Железа, Барьер, Ограничение
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх