На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского посетили музей Скрябина

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Активные пенсионеры – участники проекта «Московское долголетие» из Савеловского района посетили мемориальный музей, посвящённый жизни и творчеству композитора и пианиста Александра Скрябина. Об этом сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«В ходе экскурсии участники узнали, что открытие музея состоялось 10 октября 1918 года в семикомнатной квартире, в которой с 1912 по 1915 год проживал композитор. Позднее в состав музея вошёл и бывший доходный дом, расположенный во дворе особняка», — говорится в сообщении.

Отмечается, в музее функционирует Центр культурных инноваций — «Дом Скрябина» с прекрасными концертными залами, в которых выступают самые разные музыканты, от студентов до звёзд-пианистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх