На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

ТЦ «Охотный ряд» грозит штраф в 1 млн рублей за повторные нарушения мер профилактики COVID-19

ТЦ "Охотный ряд" грозит штраф в 1 млн рублей за повторные нарушения мер профилактики COVID-19 . Фото: Е. Самарин mos.ru

В отношении администрации центра составят протокол о нарушениях

Повторные нарушения антиковидных мер были зафиксированы в ТЦ «Охотный ряд». Торговому центру Москвы грозит взыскание на сумму до миллиона рублей. О проведенной проверке рассказал инспектор ОАТИ Ян Поповский.

— Несмотря на нарушения, выявленные на прошлой неделе торговым центром так и не приняты достаточные меры по организации режима социального дистанцирования и соблюдения требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук, — обозначил сотрудник ОАТИ Москвы.

Поповский добавил, что руководство торгового центра приглашено в инспекцию для составления протокола. Решение о взыскании будет вынесено в районном суде Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх