На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савёловский суд дал «условку» коммерсанту за контрабанду желез клыкастого оленя

Савеловский райсуд вынес обвинительный приговор жителю столицы за контрабанду стратегически важных ресурсов. Мужчина переправлял через границу мускусные железы кабарги. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

Злоумышленник оказался учредителем и гендиректором компании, занимающейся оптовой торговлей сельскохозяйственным сырьем и живыми животными. С января по июнь 2019 года он нелегально перемещал через границу Таможенного союза мускусные железы кабарги, предоставляя таможенному органу липовые документы. Всего он переправил за рубеж 3334,17 кг желез мускуса кабарги на 5 млн рублей.

Учитывая позицию Савеловской межрайонной прокуратуры, суд приговорил 65-летнего контрабандиста к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и штрафом в размере 100 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх