На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В 2020 году москвичи завоевали 17 медалей на международных олимпиадах

В 2020 году москвичи завоевали 17 медалей на международных олимпиадах. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Готовиться школьникам приходилось в онлайн-режиме

Сезон международных школьных олимпиад этого года подошел концу. Учащиеся из Москвы завоевали 17 медалей. Такими данными поделились на сайте мэра столицы.

— В этом непростом году работа по развитию талантов школьников Москвы перешла в онлайн. Конечно, ребятам не хватало очного общения, но тренеры постарались сделать все возможное, чтобы подготовка прошла продуктивно, — сообщили представители Центра педагогического мастерства.

Всего в копилке российской сборной в этом году 28 наград. Школьники Москвы завоевали 10 золотых медалей. Победители получают премии от властей. Всю информацию о достижениях столичных интеллектуалов можно прочитать на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх