На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин утвердил проект развития территорий еще двух станций МЦД-1 в САО

Создадут семь дополнительных переходов над землей

Власти Москвы утвердили проект развития и благоустройства прилежащих территорий станций «Тимирязевская» и «Дмитровская» МЦД-1. Такое решение было принято на заседании представителей правительства и мэра Сергея Собянина. Сообщает пресс-служба главы столицы.

«Утвержден проект планировки территории, прилегающей к станциям «Тимирязевская» и «Дмитровская» МЦД-1, площадью 95,59 га. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — информировали в пресс-службе градоначальника.

По проекту возле станций МЦД пройдет комплексное благоустройство. В пресс-службе Собянина добавили, что на территории у транспортных узлов «Тимирязевская» и «Дмитровская» создадут удобные для пешеходов дорожки и 7 дополнительных надземных переходов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх