На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов

При помощи цифрового паспорта врачи поликлиник Москвы смогут следить за здоровьем пациентов

В поликлиниках Москвы водится цифровой паспорт участка, при помощи которого врачи смогут отслеживать здоровье всех прикрепленных к учреждению пациентов. Об этом рассказала заммэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Это не просто инструмент, а полноценная аналитическая система, где содержится перечень всех пациентов, прикрепленных к каждой поликлинике, и широкий набор данных в целом по участку и отдельно по каждому пациенту», — сообщила Ракова.

Ранее вся информация, касающаяся пациентов на конкретном участке хранилась на бумажных носителях. Теперь она будет доступна врачам в любой момент в удобном формате.

Цифровой паспорт будет использоваться как во взрослых, так и в детских поликлиниках Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх