На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Студенты старше 18 лет смогут привиться от COVID-19 в Москве

Вакцинироваться могут только совершеннолетние

В столице начали прививать студентов, достигших восемнадцатилетия. Об этом сообщил Сергей Собянин на своём персональном сайте.

— Расширяется перечень отраслей, работники которых могут пройти вакцинацию от COVID-19. Начиная с завтрашнего дня будет открыта запись для работников строительного комплекса и студентов колледжей и вузов старше 18 лет. — пишет Собянин.

Мэр отмечает, что пока прививки для несовершеннолетних учащихся столичных учебных заведений невозможна по причине неодобрения Министерства здравоохранения России.

Собянин подчеркнул, что прививку от коронавируса также смогут и жители Москвы с хроническими заболеваниями, не имеющие медицинского отвода.

Мэр обратился к жителям Москвы с просьбой не откладывать прохождение вакцинации в наступающие зимние каникулы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх