На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского приняли участие в викторине

Изображение: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Все вы очень хорошо знаете, что викторина – это игра, в основе которой заложен принцип нахождения правильных ответов на вопросы.

«Чем отличаются рояль от пианино?», «Как называют жителей города Курска?», «Как подписывал свои полотна художник Винсент Ван Гог»?
Ответы на эти и многие другие вопросы узнали сегодня на очередной встрече знатоки клуба «Умники и Умницы» (лидер Марина Уланова) филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой». Викторина состоялась в онлайн формате на платформе Zoom.

«Спасибо большое Марине за хорошее настроение и полезную встряску мозгов(из 56 вопросов ответила на 48)», — такой отзыв о викторине оставили участники.

Наш клуб приглашает активных и интеллектуальных Умников и Умниц принять участие в Викторинах и расшевелить свои «серые клеточки». Ждём вас в следующий вторник в 11.00. Вот ссылка на нашу викторину. Присоединяйтесь.

https://us04web.zoom.us/j/77206860629?pwd=SHAzL1kwTmcyYm1Pdk...
Идентификатор конференции: 772 0686 0629
Код доступа: 1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх