На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Известные артисты и телеведущие записали авторские подкасты о Москве

Доступ к файлам открыт в туристическом сервисе Russpass

С интересными аудиозаписями о столице приглашают ознакомиться на медиаплатформе #Москвастобой и в туристическом сервисе Russpass. Такое сообщение сделала заммэра Наталья Сергунина.

«Медиаплатформа #Москвастобой и туристический сервис Russpass подготовили серию аудиоподкастов с участием знаменитостей, посвященных истории и знаковым местам столицы», — обозначила Наталья Сергунина.

В рамках этого проекта Москвы приняли участие 30 известных граждан таких, как Николай Дроздов, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и другие. В записях рассказывается об интересных местах и маршрутах в столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх