На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском мужчина задолжал четверть миллиона рублей по алиментам

Более 240 тысяч рублей должен житель Савеловского района в уплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщила окружная газета «Север столицы».

«Судебный пристав-исполнитель посетил должника и вручил ему требование о явке на приём. Кроме того, было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника за границу. Отцу-неплательщику как раз предстояла заграничная командировка, поэтому он оперативно погасил задолженность», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в Северном округе проживает должник, которому необходимо выплатить алименты в размере свыше миллиона рублей.

Фотобанк «Север столицы»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх