На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Реставрацию Театра эстрады планируется завершить в 2022 году

Собянин: Реставрацию Театра эстрады планируется завершить в 2022 году. Фото: М. Денисов mos.ru

Порядка 70 учреждений культуры отремонтированы в столице за 10 лет
Реставрационные работы в Театре эстрады планируется завершить в 2022 году. Такое сообщение сделал глава города Сергей Собянин во время осмотра хода ремонта в этом культурном учреждении Москвы.

— За последние годы мы отремонтировали 70 зданий — за последние 10 лет. Причем многие из них кардинально изменили внешний облик, содержание, (появилось) новое технологическое оборудование, — информировал мэр Москвы Сергей Собянин.

В рамках визита градоначальник также поздравил всех работников Театра эстрады Москвы с профессиональным днем. Сергей Собянин рассказал о важности реализуемой в столице программы реставрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх